Flascheneingericht, datiert 1901
"Kruzifix und Johannesknabe mit dem Lamm und Leidenswerkzeugen" altarartig aufgebaut, aus Holz, Papier, Stoffblumen und weiteren Heiligenbildchen, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |